Брызговики на полуприцеп

Компания “Комтранс-2005” предлагает своим клиентам высокого качества брызговики на полуприцеп. В ассортименте нашего интернет-магазина вы найдете брызговики как на передние так и на задние колеса полуприцепа.

У нас вы найдете брызговики на самые популярные модели грузовой спецтехники, такие как:

  • Domar
  • Alta
  • MAN
  • DAF
  • Volvo
  • Scania
  • Renault

Брызговики на грузовик — это полезная запчасть для вашего авто, представляющая собой резиновые защитные щитки на колеса. Располагаются брызговики над колесом и обеспечивают защиту кузова от воды, грязи, песка и камней.

Если брызговики технически предусмотрены, но по каким-то причинам отсутствуют на вашем транспортном средстве, согласно статье 121 ч.1 КУоАП. вам положен штраф. А если на отсутствии брызговиков водителя “поймали” повторно в течении года, это грозит изъятием прав на вождение от 3 х до 6 ти месяцев. К счастью, имея в ящике для инструментов запасной комплект брызговиков, проблему можно решить на месте, установив их вместо потерявшихся, и таким образом избежать штрафа.

Брызговики на полуприцеп способны защитить от грязи не только кузов собственного транспортного средства, но и едущие рядом с вами в потоке другие автомобили, а также уменьшить при проезде по мокрой трассе образование грязе-водяного облака.

Купить брызговики на полуприцеп в Украине можно в интернет-магазине “Комтранс-2005. Мы являемся официальным дилером аксессуаров для грузовых автомобилей на украинском рынке уже более 15 ти лет, поэтому за качество и оригинальность продукции отвечаем своей репутацией.

В каталогах нашего сайта вы сможете найти как обычные брызговики, изготовленные из высококачественной резины, так и брызговики светоотражающие, которые помимо защитной функции, еще и улучшают видимость вашего транспортного средства в ночное время. Полный ассортимент аксессуаров, можно посмотреть здесь.

Наша компания активно работает над обновлением ассортимента и готова вам предложить как универсальные модели брызговиков, нейтральные, без привязки к какой — либо марке авто, так и брендовые, разработанные специально под конкретные модели автомобилей.

Купить брызговики на грузовой прицеп в нашем интернет- магазине можно как комплектом, так и по отдельности. Последний вариант отлично подходит для “запаски”, когда требуется замена одной потерявшейся в дороге детали.

При подборе аксессуаров, советуем обратить внимание на такие параметры как:

  • внешний вид, форма и тип брызговиков
  • устойчивость к различного рода механическим повреждениям
  • размер изделия и материал из которого он изготовлен
  • марку вашего транспортного средства.

Компания «Комтранс Украина» гарантирует качество и оригинальность всех аксессуаров, представленных в каталогах интернет-магазина. Наши клиенты получают европейское качество по ценам, доступным каждому украинцу. Мы отправляем запчасти и аксессуары в любой регион Украины.

По всем вопросам вы можете обратится в наш отдел продаж по телефонам, указанным на странице “Контакты”.